Gremium ZugehörigkeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der StadtRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied
ÄltestenratRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied
Bestellte Vertreter der Stadt Radevormwald
Beirat der Förderschule NordRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied02.11.2020bis 02.11.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Ausschuss für SchuleRUARUA Stellvertr. VorsitzStellvertr. Vorsitz03.11.2020bis 03.11.2020
Verbandsversammlung Zweckverband SparkasseRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Haupt- und FinanzausschussRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für BeteiligungenRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied02.11.2021von 02.11.2021
Beratende Mitglieder
RechnungsprüfungsausschussRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungsgesellschaft GmbH + Co. KGRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Haupt- und FinanzausschussRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungsgesellschaft GmbH + Co. KGRUARUA Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter
Verbandsversammlung BerufschulzweckverbandRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)Pers. Vertreter für Herrn WeissPers. Vertreter für Herrn Weiss
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Sport, Integration und DemografieRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
Beirat für AbfallentsorgungRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020pers. Vertreter von Burkhard Wiggepers. Vertreter von Burkhard Wigge
Ausschuss für BeteiligungenRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
Ausschuss für SchuleRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
BauausschussRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter (beratende Mitglieder)
Aufsichtsrat Stadtwerke GmbHRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
SeniorenbeiratRUARUA Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020