Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202025.11.2022von 04.11.2020 bis 25.11.2022
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202027.09.2022von 04.11.2020 bis 27.09.2022
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202022.06.2021von 04.11.2020 bis 22.06.2021
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.05.2023von 04.11.2020 bis 31.05.2023
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.02.202306.06.2023von 07.02.2023 bis 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.07.2022von 04.11.2020 bis 31.07.2022
UWG.UWG. Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.02.202306.06.2023von 07.02.2023 bis 06.06.2023
UWG.UWG. Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020