Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
RUARUA Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)02.11.2021von 02.11.2021
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))03.11.2020bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)02.11.2020bis 02.11.2020
SPDSPD Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.202005.04.2022von 04.11.2020 bis 05.04.2022
CDUCDU Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))03.11.2020bis 03.11.2020
RUARUA Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)03.11.2020von 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))02.11.2020bis 02.11.2020
RUARUA Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)02.11.2020bis 02.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.12.2020von 15.12.2020
FDPFDP Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020
RUARUA Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))02.11.2020bis 02.11.2020