Gremium ZugehörigkeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der StadtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungsgesellschaft GmbH + Co. KGCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Ausschuss für Soziales, Sport und IntegrationCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Ausschuss für BeteiligungenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Sport, Integration und DemografieCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für BeteiligungenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.202023.06.2022von 04.11.2020 bis 23.06.2022
WahlausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020Pers. Vertreter von Herrn Dr. Jörg WeberPers. Vertreter von Herrn Dr. Jörg Weber
Aufsichtsrat Bäder Radevormwald GmbHCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020pers. Vertreter für Herrn Dr. Jörg Weberpers. Vertreter für Herrn Dr. Jörg Weber
Ausschuss für DemografieCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
Beirat Sana-KrankenhausCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020pers. Vertreter von Erni Huckenbeckpers. Vertreter von Erni Huckenbeck
Aufsichtsrat Wirtschaftsförderungsgesellschaft GmbH + Co. KGCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020pers. Vertreter für Ingrid Bartholomäuspers. Vertreter für Ingrid Bartholomäus
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
JugendhilfeausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020pers. Vertreter von Antje von der Mühlenpers. Vertreter von Antje von der Mühlen
Ausschuss für BeteiligungenCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.2022von 13.12.2022
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.2022von 13.12.2022
Ausschuss für SchuleCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.2022von 13.12.2022
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.2022von 13.12.2022
BauausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.2022von 13.12.2022
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.2022von 13.12.2022