Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
UWG.UWG. Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.02.202306.06.2023von 07.02.2023 bis 06.06.2023
UWG.UWG. Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)29.08.2023von 29.08.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)19.01.202106.06.2023von 19.01.2021 bis 06.06.2023
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
ALAL Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202014.08.2022von 03.11.2020 bis 14.08.2022
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.202308.12.2023von 07.06.2023 bis 08.12.2023
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
ALAL Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)07.06.2023von 07.06.2023
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)02.11.202106.06.2023von 02.11.2021 bis 06.06.2023
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.202306.06.2023von 07.06.2023 bis 06.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202008.02.2022von 04.11.2020 bis 08.02.2022
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.202329.08.2023von 07.06.2023 bis 29.08.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202031.08.2021von 03.11.2020 bis 31.08.2021
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
StadtsportverbandStadtsportverband Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)05.04.202206.06.2023von 05.04.2022 bis 06.06.2023
StadtsportverbandStadtsportverband Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)07.06.2023von 07.06.2023
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
ALAL Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)29.08.2023von 29.08.2023
JugendbeiratJugendbeirat Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)06.06.2023von 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.12.202206.06.2023von 13.12.2022 bis 06.06.2023
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202025.11.2022von 03.11.2020 bis 25.11.2022
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
StadtsportverbandStadtsportverband Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)03.11.202005.04.2022von 03.11.2020 bis 05.04.2022
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202006.06.2023von 03.11.2020 bis 06.06.2023
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)07.06.2023von 07.06.2023
GrüneGrüne Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.06.2023von 04.11.2020 bis 06.06.2023
GrüneGrüne Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.06.2023von 07.06.2023