Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)19.01.2021von 19.01.2021
GrüneGrüne Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202031.08.2021von 03.11.2020 bis 31.08.2021
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202008.02.2022von 04.11.2020 bis 08.02.2022
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202014.08.2022von 03.11.2020 bis 14.08.2022
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
StadtsportverbandStadtsportverband Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)03.11.202005.04.2022von 03.11.2020 bis 05.04.2022
StadtsportverbandStadtsportverband Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)05.04.2022von 05.04.2022
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)02.11.2021von 02.11.2021