Übel, Regina



GremiumGremium aufsteigend ZugehörigkeitZugehörigkeit aufsteigend Art der MitarbeitArt der Mitarbeit aufsteigend vonbis
WahlausschussUWGSachkundige(r) Bürger(in)06.07.2016 
Ausschuss für Soziales, Sport und IntegrationUWGVertreter (sachkundige(r) Bürger(in))07.09.201611.12.2018
Ausschuss für Soziales, Sport und IntegrationUWGSachkundige(r) Bürger(in)11.12.2018 
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltUWGVertreter (sachkundige(r) Bürger(in))11.12.2018 
  •  4 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.01.2019 12:35:03
  • Seitenanfang