Gremium ZugehörigkeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der StadtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
Ausschuss für BeteiligungenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
Beratende Mitglieder
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
BauausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020bis 03.11.2020
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrCDUCDU Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied02.11.202101.05.2022von 02.11.2021 bis 01.05.2022
Vertreter
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Sport, Integration und DemografieCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202031.08.2021von 03.11.2020 bis 31.08.2021
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
Ausschuss für SchuleCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
BauausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
Vertreter (beratende Mitglieder)
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020bis 03.11.2020
Aufsichtsrat Bäder Radevormwald GmbHCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021pers. Vertreter für Sabine Danowskipers. Vertreter für Sabine Danowski
SeniorenbeiratCDUCDU Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021