Gremium ZugehörigkeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ratsmitglieder
Rat der StadtUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Bestellte Vertreter der Stadt Radevormwald
Beirat der Förderschule NordUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied05.05.202002.11.2020von 05.05.2020 bis 02.11.2020
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Soziales, Sport und TourismusUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
JugendhilfeausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
JugendhilfeausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
Ausschuss für Soziales, Sport und IntegrationUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied24.02.201503.11.2020von 24.02.2015 bis 03.11.2020
Ausschuss für DemografieUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied29.09.201503.11.2020von 29.09.2015 bis 03.11.2020
Beirat der Förderschule NordUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020von 03.11.2020
JugendhilfeausschussUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter
HauptausschussUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014
Verbandsversammlung Zweckverband SparkasseUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014Pers. Vertreterin für Herrn SteinmüllerPers. Vertreterin für Herrn Steinmüller
Ausschuss für SchuleUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
Haupt- und FinanzausschussUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)25.08.201403.11.2020von 25.08.2014 bis 03.11.2020
Ausschuss für BeteiligungenUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.20206. Vertreter6. Vertreter
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.20204. Vertreter4. Vertreter
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.20206. Vertreter6. Vertreter
BauausschussUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.20203. Vertreter3. Vertreter
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.20203. Vertreter3. Vertreter
Ausschuss für Soziales, Gesundheit, Sport, Integration und DemografieUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
Haupt- und FinanzausschussUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
RechnungsprüfungsausschussUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
BauausschussUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für Kultur, Tourismus und VerkehrUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für BeteiligungenUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Ausschuss für SchuleUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Vertreter (beratende Mitglieder)
SeniorenbeiratUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)05.05.202002.11.2020von 05.05.2020 bis 02.11.2020