Debiec, Monika | TSV | TSV Vertreter | Vertreter | 06.06.2023 | | von 06.06.2023 |
Domann, Martina | ev. Kirche | ev. Kirche Vertreter | Vertreter | 06.06.2023 | | von 06.06.2023 |
Ebbinghaus, Rolf | AL | AL Vertreter | Vertreter | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Mahmood, Malik Nasir | Bündnis 90 / Die Grünen | Bündnis 90 / Die Grünen Vertreter | Vertreter | 29.08.2023 | | von 29.08.2023 |
Melzer, Christian | ev. Kirche | ev. Kirche Vertreter | Vertreter | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Öztan, Ilker | Arbeitsagentur | Arbeitsagentur Vertreter | Vertreter | 29.08.2023 | | von 29.08.2023 |
Schäfer, Rolf | CDU | CDU Vertreter | Vertreter | 26.09.2023 | | von 26.09.2023 |
Schmidgen, Janina | SSV | SSV Vertreter | Vertreter | 06.06.2023 | | von 06.06.2023 |
Köln, Matthias | Caritasverband | Caritasverband Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 23.06.2022 | 06.06.2023 | von 23.06.2022 bis 06.06.2023 |
Hellerling, Gina | Schulen | Schulen Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Türpe, Andreas | Amtsgericht Wipperfürth | Amtsgericht Wipperfürth Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Felderhoff, Jutta | GGS Stadt | GGS Stadt Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Haumann, Rolf | ev. Kirche | ev. Kirche Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Köln, Matthias | Caritasverband | Caritasverband Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Krauskopf, Rafael | FDP | FDP Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Müller, Julia | Ev. Kirche | Ev. Kirche Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 15.12.2020 | 23.06.2022 | von 15.12.2020 bis 23.06.2022 |
Reinert, Julia | AG Wipperfürth | AG Wipperfürth Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Ritter, Beate | RUA | RUA Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Saalfeld, Volker | Arbeitsamt Gummersbach | Arbeitsamt Gummersbach Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Sauerwald, Verena | Arbeitsamt Wipperfürth | Arbeitsamt Wipperfürth Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 04.11.2020 | 06.06.2023 | von 04.11.2020 bis 06.06.2023 |
Sauerwald, Verena | Arbeitsamt Wipperfürth | Arbeitsamt Wipperfürth Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 07.06.2023 | 29.08.2023 | von 07.06.2023 bis 29.08.2023 |
Sauerwald, Verena | Arbeitsamt Wipperfürth | Arbeitsamt Wipperfürth Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Schröder, Anke | FDP | FDP Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 15.12.2020 | 06.06.2023 | von 15.12.2020 bis 06.06.2023 |
Teichert, Leander | Jugendbeirat | Jugendbeirat Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 06.06.2023 | | von 06.06.2023 |
Vadder, Monika | AL | AL Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 15.12.2020 | 06.06.2023 | von 15.12.2020 bis 06.06.2023 |
Vadder, Monika | AL | AL Vertreter (beratendes Mitglied) | Vertreter (beratendes Mitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Hüssing, Gisela | Sportbereich | Sportbereich Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Linder, Michaela | Kath. Kirche | Kath. Kirche Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Müller, Julia | ev. Kirche | ev. Kirche Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Schnell, Christiane | Vertreter sonst. Vereine | Vertreter sonst. Vereine Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Uher, Andrea | Vertreter Wohlfahrtsverbände | Vertreter Wohlfahrtsverbände Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | Vertreter (Mitglied des Jugendhilfeausschusses) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Anders, Felix | SPD | SPD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 13.12.2022 | 06.06.2023 | von 13.12.2022 bis 06.06.2023 |
Anders, Felix | SPD | SPD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Bötte, Beate | AfD | AfD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Bötte, Beate | AfD | AfD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 15.12.2020 | 06.06.2023 | von 15.12.2020 bis 06.06.2023 |
Bötte, Beate | AfD | AfD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Hoffmann, Bernd-Eric | UWG | UWG Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 04.11.2020 | 06.06.2023 | von 04.11.2020 bis 06.06.2023 |
Hoffmann, Bernd-Eric | UWG | UWG Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Hoffmann, Bernd-Eric | UWG | UWG Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Jeschke, Tobias | CDU | CDU Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 04.11.2020 | 06.06.2023 | von 04.11.2020 bis 06.06.2023 |
Jeschke, Tobias | CDU | CDU Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Klee, Thomas | SPD | SPD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Mahmood, Malik Nasir | Bündnis 90 / Die Grünen | Bündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Paas, Nils | SPD | SPD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 04.11.2020 | 06.06.2023 | von 04.11.2020 bis 06.06.2023 |
Paas, Nils | SPD | SPD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Rieger, Jörg Dr. | SPD | SPD Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Schlüter, Christoph | CDU | CDU Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 04.11.2020 | 06.06.2023 | von 04.11.2020 bis 06.06.2023 |
Schlüter, Christoph | CDU | CDU Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
Schlüter, Christoph | CDU | CDU Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Scholl, Annegret | GRÜNE | GRÜNE Vertreter (Ratsmitglied) | Vertreter (Ratsmitglied) | 04.11.2020 | 06.06.2023 | von 04.11.2020 bis 06.06.2023 |
Hans, Mario | SPD | SPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 04.11.2020 | 13.12.2022 | von 04.11.2020 bis 13.12.2022 |
Karl, Bastian | AfD | AfD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 04.11.2020 | 14.12.2020 | von 04.11.2020 bis 14.12.2020 |
Kaschube, Brigitte | CDU | CDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 13.12.2022 | 06.06.2023 | von 13.12.2022 bis 06.06.2023 |
Kaschube, Brigitte | CDU | CDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 07.06.2023 | 26.09.2023 | von 07.06.2023 bis 26.09.2023 |
Ritter, Beate | RUA | RUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 04.11.2020 | 06.06.2023 | von 04.11.2020 bis 06.06.2023 |
Schäfer, Rolf | CDU | CDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |
Schäfer, Rolf | CDU | CDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 04.11.2020 | 13.12.2022 | von 04.11.2020 bis 13.12.2022 |
Schröder, Anke | FDP | FDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 07.06.2023 | | von 07.06.2023 |
von Schubert, Louisa | GRÜNE | GRÜNE Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | 07.06.2023 | 12.08.2023 | von 07.06.2023 bis 12.08.2023 |
Fabianski, Sophie | RUA | RUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in)) | | 03.11.2020 | bis 03.11.2020 |