Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)19.01.2021von 19.01.2021
GrüneGrüne Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))11.12.201803.11.2020von 11.12.2018 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201421.01.2020von 24.06.2014 bis 21.01.2020
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))21.04.201603.11.2020von 21.04.2016 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)09.07.201903.11.2020von 09.07.2019 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201401.12.2015von 24.06.2014 bis 01.12.2015
pro Deutschlandpro Deutschland Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201410.02.2017von 24.06.2014 bis 10.02.2017
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))25.08.201422.06.2015von 25.08.2014 bis 22.06.2015
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202023.06.2022von 04.11.2020 bis 23.06.2022
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202018.01.2021von 04.11.2020 bis 18.01.2021
ALAL VertreterVertreter02.11.2021von 02.11.2021
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)18.02.202003.11.2020von 18.02.2020 bis 03.11.2020
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)18.02.202003.11.2020von 18.02.2020 bis 03.11.2020
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)17.06.201425.08.2014von 17.06.2014 bis 25.08.2014
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
GrüneGrüne Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))05.04.2022von 05.04.2022
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201405.07.2016von 24.06.2014 bis 05.07.2016
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.05.201705.06.2018von 24.05.2017 bis 05.06.2018
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.07.201803.11.2020von 10.07.2018 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201405.11.2019von 24.06.2014 bis 05.11.2019
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))10.07.201803.11.2020von 10.07.2018 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))25.08.201411.12.2018von 25.08.2014 bis 11.12.2018
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))22.12.201603.11.2020von 22.12.2016 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)09.07.201903.11.2020von 09.07.2019 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))05.11.201903.11.2020von 05.11.2019 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))23.06.201520.04.2016von 23.06.2015 bis 20.04.2016
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.03.201703.11.2020von 15.03.2017 bis 03.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201425.08.2014von 24.06.2014 bis 25.08.2014
GRÜNEGRÜNE Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))02.11.2021von 02.11.2021
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))28.05.201903.11.2020von 28.05.2019 bis 03.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
ALAL VertreterVertreter19.03.201902.11.2020von 19.03.2019 bis 02.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))28.05.201903.11.2020von 28.05.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))15.12.201523.05.2017von 15.12.2015 bis 23.05.2017
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)02.11.2021von 02.11.2021
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)02.11.2021von 02.11.2021