Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)19.01.2021von 19.01.2021
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)25.08.201411.12.2018von 25.08.2014 bis 11.12.2018
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))28.05.201903.11.2020von 28.05.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)16.12.201403.11.2020von 16.12.2014 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))21.01.202003.11.2020von 21.01.2020 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
pro Deutschlandpro Deutschland Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201410.02.2017von 24.06.2014 bis 10.02.2017
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))02.11.2021von 02.11.2021
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.02.201505.05.2020von 24.02.2015 bis 05.05.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))23.06.202003.11.2020von 23.06.2020 bis 03.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
ALAL VertreterVertreter19.03.201903.11.2020von 19.03.2019 bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201405.09.2017von 24.06.2014 bis 05.09.2017
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))05.05.202003.11.2020von 05.05.2020 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202023.06.2022von 04.11.2020 bis 23.06.2022
GrüneGrüne Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201424.02.2015von 24.06.2014 bis 24.02.2015
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201404.11.2019von 24.06.2014 bis 04.11.2019
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))10.12.201905.05.2020von 10.12.2019 bis 05.05.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201425.08.2014von 24.06.2014 bis 25.08.2014
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)05.11.201903.11.2020von 05.11.2019 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.201903.11.2020von 04.11.2019 bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))23.06.202003.11.2020von 23.06.2020 bis 03.11.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201404.11.2019von 24.06.2014 bis 04.11.2019
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201415.12.2014von 24.06.2014 bis 15.12.2014
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)09.07.201903.11.2020von 09.07.2019 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)27.09.201703.11.2020von 27.09.2017 bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.03.201703.11.2020von 15.03.2017 bis 03.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))24.06.201406.05.2019von 24.06.2014 bis 06.05.2019
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202014.08.2022von 04.11.2020 bis 14.08.2022
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)05.11.201903.11.2020von 05.11.2019 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))11.12.201803.11.2020von 11.12.2018 bis 03.11.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))28.05.201903.11.2020von 28.05.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202006.12.2022von 04.11.2020 bis 06.12.2022
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
RUARUA Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)23.06.201503.11.2020von 23.06.2015 bis 03.11.2020
RBNRBN Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)04.11.202002.11.2021von 04.11.2020 bis 02.11.2021
aktiv55plusaktiv55plus Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)02.11.2021von 02.11.2021