Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.12.2020von 15.12.2020
CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201410.12.2019von 24.06.2014 bis 10.12.2019
FDPFDP Sachkundige(r) Bürger(in)Sachkundige(r) Bürger(in)23.06.2014bis 23.06.2014
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201430.09.2014von 24.06.2014 bis 30.09.2014
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.201905.11.2019von 04.11.2019 bis 05.11.2019
SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))05.11.201902.11.2020von 05.11.2019 bis 02.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.2020von 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)30.09.201404.11.2019von 30.09.2014 bis 04.11.2019
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))05.11.201902.11.2020von 05.11.2019 bis 02.11.2020
StadtverwaltungStadtverwaltung VerwaltungVerwaltung15.12.2014bis 15.12.2014
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)02.11.2020bis 02.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)03.11.202015.12.2020von 03.11.2020 bis 15.12.2020