Vertreter-Pool:

Name Zugehörigkeit Art der Mitarbeit vonbis
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.12.201503.11.2020von 15.12.2015 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201401.12.2015von 24.06.2014 bis 01.12.2015
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.03.201703.11.2020von 15.03.2017 bis 03.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202015.12.2020von 04.11.2020 bis 15.12.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)10.12.201903.11.2020von 10.12.2019 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
ALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201405.09.2017von 24.06.2014 bis 05.09.2017
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201410.12.2019von 24.06.2014 bis 10.12.2019
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
GRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.202031.08.2021von 04.11.2020 bis 31.08.2021
RUARUA Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
ALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
UWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))15.12.2020von 15.12.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.201903.11.2020von 04.11.2019 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.202015.12.2020von 04.11.2020 bis 15.12.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))04.11.201903.11.2020von 04.11.2019 bis 03.11.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)11.12.201223.06.2014von 11.12.2012 bis 23.06.2014
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)27.09.201703.11.2020von 27.09.2017 bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)27.09.201703.11.2020von 27.09.2017 bis 03.11.2020
FDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)11.12.2012bis 11.12.2012
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201414.03.2017von 24.06.2014 bis 14.03.2017
AfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.12.2020von 15.12.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201404.11.2019von 24.06.2014 bis 04.11.2019
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)11.12.201223.06.2014von 11.12.2012 bis 23.06.2014
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201427.06.2017von 24.06.2014 bis 27.06.2017
proNRWproNRW Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)01.10.200931.05.2012von 01.10.2009 bis 31.05.2012
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)24.06.201403.11.2020von 24.06.2014 bis 03.11.2020
SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.2014bis 23.06.2014
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
RUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)04.11.2020von 04.11.2020
CDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)23.06.201503.11.2020von 23.06.2015 bis 03.11.2020
pro Deutschlandpro Deutschland Vertreter (beratendes Mitglied)Vertreter (beratendes Mitglied)12.03.201323.06.2014von 12.03.2013 bis 23.06.2014