NameZugehörigkeitbis
10.11.2020bis 10.11.2020
SPD05.11.2019bis 05.11.2019
SPD03.11.2020bis 03.11.2020
AL
kath. Kirche23.06.2022bis 23.06.2022
CDU17.04.2018bis 17.04.2018
UWG13.03.2012bis 13.03.2012
RUA
FDP
Jugendamtselternbeirat23.06.2014bis 23.06.2014
Erster Beigeordneter01.01.2020bis 01.01.2020
Kath. Kirche26.09.2017bis 26.09.2017
UWG03.11.2020bis 03.11.2020