Mandatsträger:

NameZugehörigkeitArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende(r)
Korsten, Josef Dr.BürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz20.10.2015bis 20.10.2015
Mans, JohannesBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz21.10.2015von 21.10.2015
Ratsmitglieder
Anders, FelixSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Augst-Hedderich, SigridSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Barg, ArminUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Bartholomäus, IngridCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Benicke, MayaBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied30.11.2014bis 30.11.2014
Bornewasser, Bernd KarlBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied16.12.2014von 16.12.2014
Bornewasser, MarianneBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Bornewasser, SimonBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.12.2015bis 01.12.2015
Bötte, BeateAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied14.03.2017von 14.03.2017
Bötte, Joachimpro Deutschlandpro Deutschland RatsmitgliedRatsmitglied10.02.2017bis 10.02.2017
Brand, UrsulaUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Burgmann, SaskiaCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied21.01.2020von 21.01.2020
Busch, DietmarCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Dickoph, SebastianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Dummer, MichaelSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.11.2016bis 02.11.2016
Ebbinghaus, PetraALAL RatsmitgliedRatsmitglied
Ebbinghaus, RolfALAL RatsmitgliedRatsmitglied
Ebbinghaus, VolkerGrüneGrüne RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Eifer, JuttaFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied05.09.2017bis 05.09.2017
Enneper, HorstCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied10.12.2019bis 10.12.2019
Fischer, JürgenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Förster, DetlefSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.12.2016von 13.12.2016
Golombek, Hans WilhelmSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Grüterich, MargotSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Haberkorn, MajidGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Haselhoff, KlausCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Jaroschek, DennisCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Jeschke, TobiasCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Jung, OlafCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Kempf, DustinAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Klee, ThomasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2017von 04.07.2017
Kötter, RosemarieSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Krapp, Ralf-UdoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Krauskopf, RafaelFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Lorenz, ThomasRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied
Mahmood, Malik NasirBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied15.12.2015von 15.12.2015
Michalides, Axel Dr.fraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied
Müller, ArnoldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Nahrgang, HeideSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Paas, NilsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Pech-Büttner, ElisabethBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Pfeiffer, PetraSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Pizzato, AnnetteFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Plasberg-Keidel, SabineCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied04.07.2017von 04.07.2017
Rieger, Jörg Dr.SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Rimroth, BjörnSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.05.2017bis 10.05.2017
Röhlig, RainerFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied26.09.2017von 26.09.2017
Rüggeberg, NicolaiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Schäfer, UdoAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied
Schlüter, ChristophCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Schlüter, SebastianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Scholl, AnnegretGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Schulte, RolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Stark, DietmarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Steinmüller, KlausUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Uellenberg, GerdCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Ullmann, Peter Fritz Sebastianfraktionslosfraktionslos RatsmitgliedRatsmitglied
Verhees, AnnetteSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Viebach, ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.06.2017bis 27.06.2017
von der Mühlen, AntjeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Vujinovic, DejanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Weber, Jörg Dr.CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Weiss, HaraldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wigge, BurkhardRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020
Ziel, CedricGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2020von 23.10.2020