Mandatsträger:

NameZugehörigkeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende(r)
Krapp, Ralf-UdoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Rüggeberg, BerndFDPFDP VorsitzVorsitz13.04.201030.09.2010von 13.04.2010 bis 30.09.2010
Ausschussmitglieder
Ebbinghaus, ChristopherALAL Mitglied des AufsichtsratesMitglied des Aufsichtsrates
Fischer, Karl-HeinzUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Grüterich, MargotSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Korsten, Josef Dr.BürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeister
Kötter, RosemarieSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Meskendahl, Rainer1. Beigeordneter1. Beigeordneter VerwaltungVerwaltung13.04.201031.03.2012von 13.04.2010 bis 31.03.2012
Nipken, FrankErster BeigeordneterErster Beigeordneter VerwaltungVerwaltung
Pizzato, AnnetteFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Schlüter, SebastianCDUCDU Stellvertr. VorsitzStellvertr. Vorsitz
Viebach, ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied11.12.2012von 11.12.2012
Weber, Jörg Dr.CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vertreter
Busch, DietmarCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)Pers. Vertreter für Herrn KrappPers. Vertreter für Herrn Krapp
Ebbinghaus, RolfALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)17.01.2013von 17.01.2013Pers. Vertreter für Herrn Christopher EbbinghausPers. Vertreter für Herrn Christopher Ebbinghaus
Graß, DetlefSPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)Pers. Vertreter für Frau GrüterichPers. Vertreter für Frau Grüterich
Jung, OlafCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)11.12.2012von 11.12.2012
Lorenz, ThomasRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)Pers. Vertreter für Herrn Dr. WeberPers. Vertreter für Herrn Dr. Weber
Rieger, Jörg Dr.SPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)Pers. Vertreter für Frau KötterPers. Vertreter für Frau Kötter
Schäfer, RolfCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)Pers. Vertreter für Herrn KrappPers. Vertreter für Herrn Krapp
Schaub, UrsulaALAL Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))16.01.2013bis 16.01.2013Pers. Vertreter für Herrn EbbinghausPers. Vertreter für Herrn Ebbinghaus
Schröder, AxelFDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)11.12.2012von 11.12.2012
Steinmüller, KlausUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)Pers. Vertreter für Herrn FischerPers. Vertreter für Herrn Fischer