Mandatsträger:

NameZugehörigkeitArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglieder
Brand, UrsulaUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Kötter, RosemarieSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Scholl, AnnegretGRÜNEGRÜNE RatsmitgliedRatsmitglied
Vujinovic, DejanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vertreter
Burgmann, SaskiaCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Dejan Vujinovicpers. Vertreter von Dejan Vujinovic
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Ursula Brandpers. Vertreter von Ursula Brand
Pett, MarcoGrüneGrüne Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))pers. Vertreter von Annegret Schollpers. Vertreter von Annegret Scholl

Mitgliedschaft beendet:

NameZugehörigkeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bestellte Vertreter der Stadt Radevormwald
Brand, UrsulaUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied05.05.202002.11.2020von 05.05.2020 bis 02.11.2020
Danowski, SabineUWGUWG Sachkundige(r) Bürger(in)Sachkundige(r) Bürger(in)05.07.201605.05.2020von 05.07.2016 bis 05.05.2020
Lorenz, ThomasRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied05.07.201602.11.2020von 05.07.2016 bis 02.11.2020
N.N.SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied11.05.201712.12.2017von 11.05.2017 bis 12.12.2017
Rimroth, BjörnSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied05.07.201610.05.2017von 05.07.2016 bis 10.05.2017
Verhees, AnnetteSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied12.12.201702.11.2020von 12.12.2017 bis 02.11.2020
Weiss, HaraldCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied05.07.201603.11.2020von 05.07.2016 bis 03.11.2020
Vertreter
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)05.05.202002.11.2020von 05.05.2020 bis 02.11.2020pers. Vertreter f. Frau Brandpers. Vertreter f. Frau Brand
Pech-Büttner, ElisabethBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)14.12.201602.11.2020von 14.12.2016 bis 02.11.2020pers. Vertreterin für Herrn Lorenzpers. Vertreterin für Herrn Lorenz
Pfeiffer, PetraSPDSPD Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))Vertreter (sachkundige(r) Bürger(in))12.12.201702.11.2020von 12.12.2017 bis 02.11.2020pers. Vertreterin für Frau Verheespers. Vertreterin für Frau Verhees
Vujinovic, DejanCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)14.12.201602.11.2020von 14.12.2016 bis 02.11.2020pers. Vertreter für Herrn Weißpers. Vertreter für Herrn Weiß
Wigge, BurkhardUWGUWG Sachkundige(r) Bürger(in)Sachkundige(r) Bürger(in)14.12.201605.05.2020von 14.12.2016 bis 05.05.2020pers. Vertreter für Frau Danowskipers. Vertreter für Frau Danowski