Mandatsträger:

NameZugehörigkeitArt der MitarbeitFunktion
Ausschussmitglieder
Ebbinghaus, RolfALAL RatsmitgliedRatsmitglied
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Klee, ThomasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Pech-Büttner, ElisabethBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Röhlig, RainerFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Schäfer, UdoAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied
Schulte, RolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Wigge, BurkhardRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied
Vertreter
Barg, ArminUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Bernd-Eric Hoffmannpers. Vertreter von Bernd-Eric Hoffmann
Bötte, BeateAfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Udo Schäferpers. Vertreter von Udo Schäfer
Ebbinghaus, PetraALAL Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Rolf Ebbinghauspers. Vertreter von Rolf Ebbinghaus
Golombek, Hans WilhelmSPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Thomas Kleepers. Vertreter von Thomas Klee
Haberkorn, MajidGRÜNEGRÜNE Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Elisabeht Pech-Büttnerpers. Vertreter von Elisabeht Pech-Büttner
Krauskopf, RafaelFDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Rainer Röhligpers. Vertreter von Rainer Röhlig
Lorenz, ThomasRUARUA Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Burkhard Wiggepers. Vertreter von Burkhard Wigge
Rüggeberg, NicolaiCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)pers. Vertreter von Rolf Schultepers. Vertreter von Rolf Schulte

Mitgliedschaft beendet:

NameZugehörigkeitArt der MitarbeitvonbisFunktion
Bestellte Vertreter der Stadt Radevormwald
Bornewasser, SimonBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201429.09.2015von 13.11.2014 bis 29.09.2015
Ebbinghaus, RolfALAL RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201402.11.2020von 13.11.2014 bis 02.11.2020
Eifer, JuttaFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201405.09.2017von 13.11.2014 bis 05.09.2017
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied29.09.201502.11.2020von 29.09.2015 bis 02.11.2020
Klee, ThomasSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied27.09.201705.11.2019von 27.09.2017 bis 05.11.2019
Pech-Büttner, ElisabethBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied29.09.201502.11.2020von 29.09.2015 bis 02.11.2020
Rimroth, BjörnSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.03.201610.05.2017von 10.03.2016 bis 10.05.2017
Röhlig, RainerFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied27.09.201702.11.2020von 27.09.2017 bis 02.11.2020
Schäfer, UdoAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201402.11.2020von 13.11.2014 bis 02.11.2020
Schulte, RolfCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied27.09.201702.11.2020von 27.09.2017 bis 02.11.2020
Stark, DietmarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201410.03.2016von 13.11.2014 bis 10.03.2016
Steinmüller, KlausUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201429.09.2015von 13.11.2014 bis 29.09.2015
Viebach, ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied13.11.201427.06.2017von 13.11.2014 bis 27.06.2017
Vertreter
Barg, ArminUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)29.09.201502.11.2020von 29.09.2015 bis 02.11.2020pers. Vertreter für Herrn Hoffmannpers. Vertreter für Herrn Hoffmann
Bornewasser, Bernd KarlBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)29.09.201502.11.2020von 29.09.2015 bis 02.11.2020pers. Vertreter für Frau Pech-Büttnerpers. Vertreter für Frau Pech-Büttner
Bötte, BeateAfDAfD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)15.03.201702.11.2020von 15.03.2017 bis 02.11.2020pers. Vertreterin für Herrn Schäferpers. Vertreterin für Herrn Schäfer
Bötte, Joachimpro Deutschlandpro Deutschland Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.11.201410.02.2017von 13.11.2014 bis 10.02.2017pers. Vertreter für Herrn Schäferpers. Vertreter für Herrn Schäfer
Ebbinghaus, Petrapers. Vertreter für Herrn Ebbinghauspers. Vertreter für Herrn Ebbinghaus Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)26.10.201602.11.2020von 26.10.2016 bis 02.11.2020
Grüterich, MargotSPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.11.201403.11.2020von 13.11.2014 bis 03.11.2020pers. Vertreterin für Herrn Klee 2. Vertreterpers. Vertreterin für Herrn Klee 2. Vertreter
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.11.201429.09.2015von 13.11.2014 bis 29.09.2015pers. Vertreter für Herrn Steinmüllerpers. Vertreter für Herrn Steinmüller
Krapp, Ralf-UdoCDUCDU Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.11.201403.11.2020von 13.11.2014 bis 03.11.2020pers. Vertreter für Herrn Schultepers. Vertreter für Herrn Schulte
Michalides, Axel Dr.fraktionslosfraktionslos Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.11.201406.09.2016von 13.11.2014 bis 06.09.2016pers. Vertreter für Herrn Ebbinghauspers. Vertreter für Herrn Ebbinghaus
Müller, ArnoldSPDSPD Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)05.11.201903.11.2020von 05.11.2019 bis 03.11.20201. Vertreter1. Vertreter
Pech-Büttner, ElisabethBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.11.201429.09.2015von 13.11.2014 bis 29.09.2015pers. Vertreterin für Herrn Bornewasserpers. Vertreterin für Herrn Bornewasser
Pizzato, AnnetteFDPFDP Vertreter (Ratsmitglied)Vertreter (Ratsmitglied)13.11.201402.11.2020von 13.11.2014 bis 02.11.2020pers. Vertreterin für Herrn Röhligpers. Vertreterin für Herrn Röhlig