Mandatsträger:

NameZugehörigkeitArt der Mitarbeit
Vorsitzende(r)
Mans, JohannesBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz
Ratsmitglieder
Augst-Hedderich, SigridSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ebbinghaus, RolfALAL RatsmitgliedRatsmitglied
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied
Lorenz, ThomasRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied
Pech-Büttner, ElisabethBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Pizzato, AnnetteFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied
Schäfer, UdoAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied
Stark, DietmarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Uellenberg, GerdCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Vujinovic, DejanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameZugehörigkeitArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende(r)
Korsten, Josef Dr.BürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeister24.06.201420.10.2015von 24.06.2014 bis 20.10.2015
Ratsmitglieder
Busch, DietmarCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.201603.11.2020von 01.01.2016 bis 03.11.2020
Grüterich, MargotSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.01.201701.03.2019von 01.01.2017 bis 01.03.2019
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201409.11.2018von 24.06.2014 bis 09.11.2018
Krapp, Ralf-UdoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201418.02.2020von 24.06.2014 bis 18.02.2020
Müller, ArnoldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201431.01.2016von 24.06.2014 bis 31.01.2016
Nahrgang, HeideSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.03.201903.11.2020von 01.03.2019 bis 03.11.2020
Steinmüller, KlausUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied09.11.201801.11.2021von 09.11.2018 bis 01.11.2021
Viebach, ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201431.12.2015von 24.06.2014 bis 31.12.2015