Mandatsträger:

NameZugehörigkeitArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende(r)
Korsten, Josef Dr.BürgermeisterBürgermeister BürgermeisterBürgermeister24.06.201420.10.2015von 24.06.2014 bis 20.10.2015
Mans, JohannesBürgermeisterBürgermeister VorsitzVorsitz21.10.2015von 21.10.2015
Ratsmitglieder
Augst-Hedderich, SigridSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020von 03.11.2020
Busch, DietmarCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.201603.11.2020von 01.01.2016 bis 03.11.2020
Ebbinghaus, RolfALAL RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Grüterich, MargotSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.01.201701.03.2019von 01.01.2017 bis 01.03.2019
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201409.11.2018von 24.06.2014 bis 09.11.2018
Hoffmann, Bernd-EricUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Krapp, Ralf-UdoCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201418.02.2020von 24.06.2014 bis 18.02.2020
Lorenz, ThomasRUARUA RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2015von 01.06.2015
Müller, ArnoldSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201431.01.2016von 24.06.2014 bis 31.01.2016
Nahrgang, HeideSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.03.201903.11.2020von 01.03.2019 bis 03.11.2020
Pech-Büttner, ElisabethBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Pizzato, AnnetteFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Schäfer, UdoAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Stark, DietmarSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied24.06.2014von 24.06.2014
Steinmüller, KlausUWGUWG RatsmitgliedRatsmitglied09.11.201801.11.2021von 09.11.2018 bis 01.11.2021
Uellenberg, GerdCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied18.02.2020von 18.02.2020
Viebach, ChristianCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.06.201431.12.2015von 24.06.2014 bis 31.12.2015
Vujinovic, DejanCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied03.11.2020von 03.11.2020